Ресторан «Удача Плюс» Хоста

Ресторан «Удача Плюс» расположился в одном из самых красивых уголков курортного района Сочи — Хосте. Здесь вдалеке от суеты и шума, всегда вам рады предложить отдохнуть и насладиться великолепным вкусом изысканной кухни.

О Ресторане 

Говорить ресторане Удача Плюс можно много и восторженно. В этом заведении и в самом деле великолепный интерьер и очень удачное место расположения. Ресторан «Удача Плюс» считается одним из лучших ресторанов в Хосте.

Одним из преимуществ, после кухни конечно, является то, что здесь очень демократичные цены в сравнении с подобными ресторанами на курорте. Здесь как раз то самое место, где можно вкусно и недорого покушать в Хосте, а значит вы сможете зайти сюда с семьей и детьми просто пообедать или провести романтический вечер и порадовать себя любимыми блюдами или изысканными деликатесами.

 

Кухня 

Меню ресторана Удача Плюс достаточно включает блюда от ароматной пиццы и детских коктейлей и до изысканно приготовленного мяса на гриле и вкуснейших салатов и супов. В ресторане всегда рады гостям любого возраста. Здесь одинаково нравится и взрослым и детям.

Кафе & Ресторан «Удача Плюс» имеет удобное расположение относительно набережной и моря. Так, что по пути на море или в отель, вам будет по пути зайти сюда покушать или выпить освежающий молочный коктейль.

Здесь все сделано для комфорта гостей. Это и уютная атмосфера, гостеприимный персонал, тихая музыка и вкусная кухня. Здесь все сделано для того, чтобы дополнить ваш отдых хорошими эмоциями.

 

Средний Счет 

Booking.com

Конечно, все зависит от вашего аппетита и выбранных блюд. Каким будет итоговая сумма в чеке, также зависит и от количества человек, пришедших с вами поужинать. Но мы приведем среднюю стоимость обеда без алкоголя.

Средний чек без алкоголя — 800-1200 рублей на человека.

 

 

 

Адрес  

г. Сочи, микрорайон Хоста, ул. Железнодорожная, 43/4, Телефон: +7 (918) 301-73-77, E-mail: info@udacha-plus.net

Часы работы с 12.00 до 02.00

Кафе & Ресторан «Удача Плюс» — Официальный Сайт — udacha-plus.net