Где недорого покушать в Лазаревском

Лазаревское — курортный микрорайон, который находится в Сочи. Как и в любом курортном местечке на Черном Море здесь много ресторанчиков и кафе, рассчитанных на щедрый кошелек туристов. Но мы то с вами по другую сторону баррикад и наша задача сэкономить семейный бюджет и при это вкусно покушать. Итак, в этой статье мы расскажем вам где можно недорого покушать в Лазаревском.

Предлагаем вам список ресторанов, кафе, столовых, закусочных, где вас ждут приятные цены и хорошая кухня.

Где в Лазаревском вкусно и недорого покушать 

Друзья, наш список заведений общественного питания основан на отзывах взятых с разных порталов интернета, где отдыхающие поделились своим впечатлением о посещении разных кафе и ресторанчиков в районе Лазаревское, г. Сочи. Надеемся вам придутся по вкусу, предложенные нами заведения.

 

Столовая «Лагуна» — Лазаревское 

Подходит для отдыхающих с детьми 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, улица Победы, 226, Телефоны  +7 (928) 415-16-56, +7 (988) 460-65-35

Часы Работы с 08.00 до 20.00

Столовая «Лагуна» Лазаревское Официальный Сайт — stolovayasochi.wixsite.com/sochi

Столовая Лагуна находится в поселке Лазаревское на улице Победы прямо в здании гостевого дома Лагуна. Это достаточно уютное заведение на 10-12 столиков с достаточно уютным интерьером.

Сюда можно приходить кушать с детьми. Судя по отзывам здесь следят за свежестью еды, что редкое явление для курортных столовых, в которых еда часто стоит в жарком помещении.

Тут довольно вежливый персонал и вам по просьбе могут включить телевизор на канал с мультфильмами, чтобы вы могли покормить своих детишек, ока те смотрят мультики. А покормить детей здесь всегда есть чем.

Booking.com

В меню всегда можно найти супчики и салаты, картофельное пюре с котлетой понравится маленьким туристам, также есть гарниры и вторые блюда, напитки. Порции здесь достойные и щедрые.

Будем рады, если вам понравится данное заведение. Судя по отзывам, Столовая Лагуна — это и в самом деле достойное заведение в Поселке Лазаревское, где можно поесть вкусно и недорого.

Столовая «Дон» — Лазаревское 

Подходит для отдыхающих с детьми 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, улица Победы, 187 А, Телефоны  +7 (928) 415-16-56, +7 (988) 460-65-35

Часы Работы с 08.00 до 20.00

Столовая «Дон» Лазаревское Официальный Сайт — stolovayasochi.wixsite.com

Судя по информации на официальном сайте, столовая «Дон» и столовая «Лагуна» в поселке Лазаревское относятся к одной сети. А это значит, что и качество блюд здесь должно быть одинаково хорошее.

Столовая находится в здании гостевого дома «Дон» на улице Победы 187 А. Судя по отзывам, Столовая Дон то самое место, где поесть в Лазаревском недорого вовсе не проблема.

Здесь очень чисто и уютно, В столовой стоят столики примерно 10-12 штук. В столовой работает дружелюбный персонал, которые всегда рады отдыхающим.

Здесь могут также кушать отдыхающие с детьми, так как судя по интерьеру здесь следят за чистотой, да и гости, которые проживают в этом мини-отеле хорошо отзываются о питании, говоря о том, что здесь всегда свежая еда по приемлемым ценам.  Также в зале есть телевизор, можно попросить персонал включить мультфильмы, пока ваши малыши кушают.

Столовая «Минутка» — Лазаревское

Подходит для отдыхающих с детьми 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, улица Победы, 218 А

Часы Работы с 08.00 до 17.00

Столовая Минутка находится на пересечении ул. Ленина и ул. Свирская в Лазаревском. Ее еще называют Столовая «Минутка» на Свирской.

Это столовая работает по принципу самообслуживания. Здесь довольно чисто и на столах всегда есть зубочистки и салфетки. Столы протирают после каждого гостя. За чистотой здесь следят.

Эта столовая подойдет для питания отдыхающих с детьми. Пища здесь нежирная и в чем то даже домашняя. Поэтому для детей тут кушать само то.

В меню входят стандартные каши, супы, салаты, гарниры, сырники, вторые блюда, напитки и десерты. В принципе, судя по отзывам, столовая Минутка то самое место, где можно поесть в Лазаревском недорого.

 

Столовая «Победа» в Лазаревском

Подходит для отдыхающих с детьми 

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, улица Победы, 166 В, Телефон +7 (918) 101-10-54

Часы Работы с 08.00 до 20.00

Даже есть видео этой столовой, цены указаны на 2015 год.

 

Столовая Победа находится в поселке Лазаревское на углу улицы Победы и улицы Циолковского. Это относительно молодая столовая, которая была открыта в 2015 году.

Здесь довольно чисто и уютно. В столовой достаточно богатое меню в котором представлены салаты и супы, мясные и рыбные блюда, гарниры, напитки, выпечка, сладкое.

Это место рекомендуют для питания отдыхающих с детьми, так как из меню всегда можно найти то, чем накормить ваших маленьких туристов, а также здесь достаточно чисто и аккуратно.

По ценам столовая Победа в Лазаревском достаточно демократична. Столовая работает по системе самообслуживание и поэтому здесь покушать будет гораздо дешевле, чем в кафе или ресторане.

 

PS: Надеемся, вам будут полезны данные обзоры недорогих мест общественного питания в поселке Лазаревское. Если у вас есть свои любимые места, где можно недорого покушать на побережье Сочи, поделитесь с нами своими любимыми кафешками и ресторанами в комментариях или пишите нам по адресу nochivsochi.ru@mail.ru Поделитесь с нашими читателями, как можно недорого и вкусно кушать на Черном Море. Ведь вы тоже можете помочь сэкономить семейный бюджет тем, кто планирует свой отдых в Сочи. 🙂