Информация для владельцев объектов

     Ночи в Сочи — это информационный поратл для туристов и всех, кто любит путешествовать, ориентированный на Черноморское побережье Краснодарского края.

Мы помогаем туристами сориентироваться в большом многообразии отелей, гостиниц, гостевых домов и мини отелей Черноморского побережья.

Также на нашем сайте гости смогут ознакомиться с достопримечательностями того места, где они отдыхают, подобрать ресторан, бар, кафе, клуб, торговый и развлекательный центр, парк и многое другое, что можеть сделать отдых максимально комфортным.

Все объекты на сайте гости смогут оценить с помощью рейтинга и оставить или прочитать отзывы других туристов.

Если Вы владалец отеля, гостевого дома, ресторана, бара, кинотеатра или любого другого объекта связанного с туризмом и развлечениями — предлагаем Вам разместить свое заведение или отель на нашем информационном портале. Для этого предлагаем написать о своем объекте и выслать нам фото на почту: nochivsochi.ru@mail.ru

Если же Вы нашли свой объект на нашем портале, но хотите откорректировать информацию пишите нам, указав что именно нужно исправить и ссылку на страницу на нашем сайте.

Как портал nochivsochi.ru может Вам помочь? 

Предположим у Вас есть ресторан или мини-отель, бар или гостиница и т.д.

Для того, чтобы гости нашего портала смогли узнать о Вас, Вы должны разместить о себе информацию.

  1. Проверьте в окошке поиска, есть ли Вы на нашем сайте, введя название объекта.
  2. Если Вас еще нет в кателоге, свяжитесь с нами и пришлите информацию о себе.

Ежедневно на наш портал заходят сотни туристов, которые хотят приехать в Ваш город и, возможно, остановиться именно у вас или пообедать именно в вашем ресторане.

Booking.com

Для этого они должны узнать о Вас. И чем больше вы дадите информации о себе, тем больше у вас будет клиентов.

Вы помогаете нам наполнять сайт, а мы помогаем Вам находить постоянных клиентов.

Давайте станем деловыми партнерами. Тем более, что Вам это ничего не стоит, т.е. Бессплатно! Все финансовые затраты на рекламу нашего портала мы несем самостоятельно.

 

Подтверждение объекта: мы можем попросить Вас прислать скан письма, заверенного печатью на вашем фирменном бланке для того, чтобы избежать мошеннических действий со стороны третьих лиц. Это делается для безопасности владельцев объектов, размещаемых на нашем портале. 

Информация об объектах на портале nochivsochi.ru

Вся информация на портале nochivsochi.ru взята из открытых источников или предоставлена владельцами объектов и не несет коммерческой тайны.

Если Вы являетесь владальцем объекта, Вы вправе просить корректировать или удалить информацию об бъекте с портала. Для этого необходимо связаться с редакторами портала по электронной почте nochivsochi.ru@mail.ru

С наилучшими пожеланиями,

Команда портала nocivsochi.ru