Отель Имеретинский 4*

Отель «Имеретинский», пожалуй, один из самых респектабельных отелей Адлера, который расположен в примерно 20 минутах ходьбы от Олимпийского парка. К услугам гостей отеля Имеретинский крытый и открытый бассейны, оздоровительный центр, спа- и оздоровительный центр, сауна и турецкая паровая баня. Также можно заказать сеансы массажа и спа-процедуры.

В просторных современных номерах с балконом обустроена гостиная зона с диваном. В номерах предусмотрены ряд удобств, таких как мини-бар и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.

В распоряжении гостей Отеля Имеретинский фитнес-центр, ресторан и бар, а также терраса, конференц-зал и банкетный зал. По утрам в отеле накрывают завтрак «шведский стол». Также осуществляется доставка еды и напитков в номер и предоставляются услуги трансфера. В отеле Имеретинский для детей и взрослых бесплатно организуется развлекательная программа. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Расстояние до океанариума Sochi Discovery World составляет 11 км, а до собора Святого Саркиса — 2 км. В 5 минутах ходьбы от отеля обустроена бесплатная парковка.

Отель «Имеретинский» находится в 3 км от железнодорожного вокзала Адлера и в 5 км от международного аэропорта Адлер-Сочи.

В Отеле:
Номеров/апартаментов: 196 
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Бассейн: Да 
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да
Семейные номера: Да 
Спа и оздоровительный центр: Да
Размещение с животными: Да
Ресторан/Бар: Да
Контакты: г. Сочи, Адлер, Имеретинская Низменность, Морской Бульвар д. 1, официальный сайт Отель «Имеретинский», телефон: +7 862 270-11-11