Апарт-отель Имеретинский — Заповедный квартал

Апарт-отель «Имеретинский — Заповедный Квартал» расположен в Адлере, всего в 8 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium. К услугам гостей отеля бесплатный Wi-Fi, а также частный пляж на берегу Черного моря и открытый бассейн.

В числе удобств всех апартаментов для комфорта отдыхающих в отеле гостей есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната, укомплектованная феном.

Гости апарт-отеля «Имеретинский — Заповедный Квартал» за дополнительную плату могут посетить спа-центр, крытый бассейн и тренажерный зал. Кроме того, на территории  апарт-отеля «Имеретинский — Заповедный Квартал открыт ресторан и бар, в которых можно пообедать и поужинать.

В апарт-отеле «Имеретинский — Заповедный Квартал» гости могут заняться спортом на свежем воздухе, так, например, можно поиграть в теннис,а также взять напрокат велосипед и отправиться на велосипедную прогулку, которые так популярны в окрестном районе. Места на частной парковке, которая обустроена на территории апарт-отеля, предоставляются за дополнительную плату. Бесплатная парковка находится в 5 минутах ходьбы. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 9,5 км.

В Отеле:
Номеров/апартаментов: 267 
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Прокат велосипедов: Да 
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да
Семейные номера: Да 
Спа и оздоровительный центр: Да
Размещение с животными: Да
Ресторан/Бар: Да
Контакты: г. Сочи, Адлер, Имеретинская Низменность, Морской Бульвар д. 1, официальный сайт Апарт-отель «Имеретинский — Заповедный квартал», телефон: +7 862 270-11-11