Кафе & Пиццерия «Adriano Venice» — Адлер

Кафе «Адриано Венеция» — это просто удивительное место. Сколько приятных ассоциаций вызывает это слово: Италия, море, романтика, солнце…

В кафе & пиццерии «Adriano Venice» рестораторы воссоздали уникальную итальянскую атмосферу. В кафе Adriano Venice вы сможете почувствовать себя в солнечной Италии и сможете забрать частичку Италии с собой.

Профессиональные повара кафе «Адриано Венеция» приготовят для Вас настоящую итальянскую пиццу, вид которой вызывает прилив хорошего солнечного настроения, а уже после первой порции — Вы почувствуете истинный гастрономический восторг!

Здесь не заставляют вас верить на слово, что у здесь самая лучшая пицца, Вы все поймете сами, когда побываете здесь хоть разок.

«Adriano» — это целая сеть ресторанов и кафе в Сочи. «Адриано» является одной из любимейших сетей не только у местных жителей, но и частых гостей города-курорта Сочи.

 

Где находится кафе Адриано Венеция 

Кафе-пиццерия Venice находится в Адлере — одном из самых популярных районов города Сочи. Кафе Адриано Венеция имеет удобное расположение и небольшую удаленность от моря и набережной.

Адрес 

Кафе-пиццерия Venice находится в Адлере

Booking.com

Адлер, ул. Свердлова / 8 Марта, 2

Ресторан работает с 10:00 до 01.:00

Бронирование столиков 8 918 407-51-99

 

Кафе & Пиццерия Адриано Венеция Официальный Сайт — adriano-sochi.ru