Отель «Кавказ» — Адлер

Отель «Кавказ» — один из самых уютных и гостеприимных отелей Сочи.

Отель «Кавказ» расположен на берегу Черного моря, в экологически чистом районе Адлера – Нижнеимеретинской бухте. Отель находится рядом с морем, а именно в 30 метрах от пляжной полосы.

Отель привлекает к себе внимание не только удобным расположением и богатой инфраструктурой, но и современной архитектурой и дизайном. Здание отеля оснащено лифтом.

Приятная атмосфера отеля, комфортабельные номера и ответственные сотрудники помогут сделать Ваш отдых незабываемым.

В номерах имеются все необходимые удобства для комфортного отдыха. Также номера оснащены балконами, с которых открывается прекрасный вид на море.

Классический интерьер в сочетании с современной техникой и оборудованием позволит расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Все номера имеют внутреннюю цифровую связь, телевизоры, сплит-системы.

Также на первом этаже отеля «Кавказ» находится знаменитый в Адлере ресторан, где можно провести время в дружной компании и попробовать блюда кавказской и европейской кухни.

Удобное расположение отеля позволит гостям быстро и удобно добраться до знаменитых объектов Олимпийского Сочи: Олимпийского парка, Сочи Парка, музеев, ресторанов, Олимпийской набережной, а также центра Адлера и Абхазии.

В отеле в любое время суток для гостей работает приветливый персонал. Персонал отеля всегда порадует своих гостей и окажет внимание и позаботится о том, чтобы отдых стал незабываемым!

Booking.com

Адрес: Адлер, Нижнеимеретинская улица, 161

Отель «Кавказ» в Адлере — официальный сайт kavkaz-adler.ru