Как правильно паковать чемодан

Каждый раз, когда мы собираемся на отдых, перед нами встает вопрос: «Как уместить все вещи в один чемодан и довести их до места отдыха не помятыми? Как нужно паковать чемодан правильно, чтобы поместились все вещи, ласты, круги, матрасы, а на обратном пути еще и сувениры?»

И если при поездке к месту отдыха мы берем с собой кучу одежды, купальников, плавок, надувных матрасов и даже курточек с кофтами, на случай, если выпадет снег в Сочи по среди лета, а мы не готовы к этому. А если все это не влезает, то мы бережно и аккуратно ногами заталкиваем в чемодан всей семьей.

Но, самое интересное впереди. Собираясь домой мы прихватываем с собой сувениры для родственников, очень нужные для них камешки с нарисованными пальмами, пару бутылочек местного вина, приобретенных по цене в два раза выше, чем дома в соседнем магазине и много нужных вещей. А чемодан то за время отпуска остался таким же. В смысле теперь вещи придется паковать не только всей семьей, но и теперь придется позвать соседей из номера рядом, которые также аккуратно помогут ногами затолкать ваши пожитки в чемодан.

Так что же делать? И тут вам поможет умение профессионально паковать чемодан.

Смотрим и учимся на примере, как уместить в одном чемодане то, что, как вам кажется, и в несколько чемоданов не уместится.

Итак, как все вещи уместить в один чемодан видео урок от гуру путешествий.

 

PS: Если эта статья показалась Вам полезной, поделитесь ей с друзьями 🙂