Гостевой Дом Марс

Рейтинг Отеля: Очень ПлохоПлохоСреднеХорошоОчень Хорошо (голосов: 2, в среднем: 5,00 из 5)

Загрузка...

 

Гостевой Дом Марс — Адлер

Гостевой Дом «Марс» удобно располагается в пяти минутах ходьбы от достопримечательностей Адлера, таких как: Олимпийский Парк и трасса Formula-1.

Гостей приятно порадует сад. На территории гостевого дома «Марс» работает бесплатный Wi-Fi, кабельное ТВ, номера оснащены кондиционерами. До побережья Черного моря можно добраться примерно за 20 минут пешком.

Также все номера оснащены ТВ с плоским экраном, холодильником и чайником, что позволит самим приготовить чай и кофе, не выходя из номера. Ванная комната оснащена душем, также гостям бесплатно предоставляются косметические принадлежности.

В гостевом Доме Марс есть общая кухня оснащенная микроволновой печью и плитой, где можно приготовить ужин или обед. Также гостей приятно удивит возможность приготовить барбекю, так как в саду есть все принадлежности для его приготовления.

Гостевой Дом «Марс» имеет удобное распложение. Расстояние до ЖД вокзала Адлера — 6 км, и до аэропорта в Адлере — 7 км. Автобусная остановка находится в 100 метрах. Также за дополнительную плату возможен трансфер, как до ЖД вокзала, так и до аэропорта.

 

Гостевой Дом Марс - Адлер - 2 Гостевой Дом Марс - Адлер - 3 Гостевой Дом Марс - Адлер - 4 Гостевой Дом Марс - Адлер - 5

В Отеле:
Номеров: 16 
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Холодильник в номере: Да 
Чайник в номере: Да 
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да 
Семейные номера: Да
Трансфер от/до аэропорта (платно): Да
Кухня/барбекю принадлежности: Да
Номера для некурящих: Да
Контакты: Адрес: г. Сочи, Адлер, Марсовый переулок д. 9
                   тел. +7 918 102 05 11, сайт Гостевого дома Марс