Бутик Отель «Adriano» — Адлер

Бутик-отель «Адриано» — это уникальный дизайнерский проект  российских и итальянских архитекторов и дизайнеров.

Отель Adriano в Сочи был открыт 15 июля 2014 года и входит в знаменитую сеть ресторанов и гостиниц Adriano.

Отель расположен в самом центре Адлера с развитой инфраструктурой вблизи от торгово-развлекательных центров, кинотеатров, салонов красоты, спортивных центров, теннисных кортов, парка аттракционов и конечно же центральной набережной курорта.

На территории отеля Адриано к услугам гостей работает ресторан знаменитой сети ADRIANO с русской, итальянской, средиземноморской и японской кухней.

Номера 

Уникальный бутик-отель «Адриано» в центре Адлера — это 32 номера, каждый из которых это уникальный дизайнерский проект с итальянской мебелью и всеми необходимыми удобствами для комфортного отдыха.

Все номера оснащены дизайнерской мебелью из Италии, центральной системой отопления, кондиционерами, LCD-панелями, сейфами, мини-барами. Все ванные комнаты оборудованы душевыми кабинами, укомплектованы фенами, халатами, тапочками и предметами мелкого сервиса.

 

 

Услуги 

Бутик-отель Adriano 4* предлагает своим гостям: круглосуточное обслуживание в номерах, услуги прачечной, банкомат, заказ авиа- и ж/д билетов, трансфер. Услуги копирования, сканирования, печати и факса. Организация экскурсий. Круглосуточная служба безопасности.

Адрес 

Booking.com

Сочи, Адлер,
пер. Демократический, д.3
adriano-2015@yandex.ru
+7 (918) 608-81-11

Бутик Отель «Adriano» Официальный Сайт — adriano-hotels.com