Рок-Бар «Треугольник» — Адлер

Рок-бар «Треугольник» находится в Адлере, г. Сочи. Этот  рок-бар и в самом деле легендарное место, где встречаются музыканты и люди влюбленные в рок. В 2015 году Рок-Бару  «Треугольник» исполнилось 20 лет. И все это время здесь появляется все больше постоянных клиентов, которые ходят сюда пообщаться и послушать хорошую музыку.

Все дело в том, что дети, чьи родители познакомились в этом баре, уже закончили школу. «Треугольник» в Адлере, на Кирова 56, все так же остается верен року, а это значит, что он по-прежнему энергичен и молод.

Кухня

Здесь как и всегда прекрасно готовят и наливают то, что вы любите.  Здесь вы всегда можете найти блюда на любой вкус и кошелёк. Здесь рады гостям с любым достатком, и это правда.

Добро пожаловать в Рок Бар Треугольник в Сочи! Здесь вы всегда найдете то, что позволит сделать ваш вечер замечательным и неповторимым: это и изыски гастрономии и ваши музыкальные предпочтения и пристрастия в стиле рока.

Площадка & Афиша рок бара Треугольник 

Как вы понимаете, еда в баре Треугольник не единственный повод заглянуть сюда. Бар прошел реконструкцию и теперь здесь открыт новый концертный зал, который оснащен современным звуковым и световым оборудованием.

Рок Бар «Треугольник» является эксклюзивной концертной площадкой в Сочи, где афиша концертов всегда пестрит знаменитыми именами и легендами рока.

 

Видео 

Booking.com

Адрес 

Рок-бар «Треугольник» в Адлере находится на пересечении двух улиц – ул. Ленина и ул. Кирова. Это очень близко к набережной и совсем недалеко от моря. Адрес: ул. Кирова 56, Адлер, Сочи

 

Контакты 
Телефоны рок бара Треугольник в Сочи: +7862 240-37-83,  +7988 233-78-10 

Рок-Бар «Треугольник» Официальный Сайт — treugolnik.club