Аквапарк Галактика

Аквапарк Галактика — Роза Хутор — Сочи 

Уникальный комплекс водных развлечений с аттракционами для посетителей любого возраста. Четыре водные горки для любителей острых ощущений, 12 бассейнов, водопады и водные пушки, джакузи и воздушные гейзеры – взрослые и дети обязательно найдут занятие по душе.

Для Детей: 

Специально для самых маленьких гостей организован отдельный детский городок «Африка». Здесь ребятишки смогут прокатиться на мини-горках и пострелять из водных пушек.

Для Взрослых: 

Особый восторг и в летнее, и в зимнее время года у посетителей вызывает открытая зона аквапарка, с которой открывается потрясающий вид на горы. После бассейна можно погреться в хаммаме или финской сауне и продолжить оздоровительные процедуры в фитобаре, где гостям предлагается богатый выбор травяных чаев, кислородных коктейлей и прохладительных напитков.

Питание: 

На втором этаже аквапарка работает кафе, где можно полноценно пообедать или попробовать легкие закуски.

Скидки: 

В акваперке Галактика предусмотрены скидки

Booking.com

Категории граждан, имеющие право получения 50% скидки
(при предоставлении копии подтверждающего документа):

  • Инвалиды II и III группы;
  • Лица, сопровождающих инвалидов I группы (не более 2-х);
  • Лица, сопровождающих детей-инвалидов (не более 2-х);
  • Многодетные семьи (семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, в том числе усыновленные, падчерицы и пасынки, в возрасте до 18-ти лет);
  • Лица, старше 65 лет;
  • Ветераны труда;
  • Участники военных действий.

Категории граждан, имеющие право получения 100% скидки
(при предоставлении копии подтверждающего документа):

  • Герои Социалистического труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы;
  • Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и полные кавалеры ордена «Славы»;
  • Инвалиды I группы;
  • Дети – инвалиды (до 18-ти лет включительно).

 

 

Как добраться: 

Общественно-культурный центр «Галактика» располагается в живописной долине на высоте 540 метров над уровнем моря. Транспортная доступность: скоростная железная дорога в 40 км от Сочи, современная автодорога и автобусное сообщение.

Общественный Транспорт 

До Общественно-культурного центра «Галактика» можно доехать на автобусе № 105, № 135 до остановки «Горно-туристический центр «Газпром» или на скоростном электропоезде «Ласточка» до железнодорожной станции «Роза Хутор» — расписание. Затем можно прогуляться пешком по живописной набережной р. Мзымта и Ачипсе (дорога займет около 15 минут).

Для удобства гостей Горно-туристического центра «Газпром» и комплекса «Галактика» с 24 декабря 2016 г. регулярно курсируют автобусы по маршруту «пос. «Красная Поляна» — ГТЦ «Газпром». Проезд в автобусах бесплатный.

Адрес: Россия, г.Сочи, с.Эстосадок, Красная Поляна, ул. Ачипсинская, 12, Аквапарк Галактика Официальный Сайт galaxy-centre.ru