Где недорого покушать в Хосте

Итак, сразу к делу. Вы приехали в Сочи и остановились в одном из лучших районов города-курорта — Хоста.

Как и у каждого отдыхающего у вас есть задача — сэкономить семейный бюджет. Несомненно, одна из самых затратных статей бюджета, на чем можно сэкономить на отдыхе — это питание.

Мы расскажем вам о том, где недорого покушать в Хосте. Мы постараемся помочь вам найти дешевые столовые и рестораны Хосты, где можно не только сэкономить, но еще и вкусно поесть.

Итак, мы собрали все относительно недорогие места общепита этого района, и выбрали лучшие, основываясь на отзывах и рейтингах отдыхающих в Сочи.

 

Столовая & Кафе «Платан» — Хоста

Подходит для туристов с детьми 

Адрес: Сочи, микрорайон Хоста, ул. Платановая, 31 Г, Телефон +7 (8622) 33-12-04 

Часы работы с 11.00 до 23.00

Одним из лучших заведений, где можно недорого и вкусно покушать, несомненно, является кафе & столовая «Платан» в Хосте на улице Платановая 31-г.

Здесь одним из преимуществ является то, что здесь достаточно хорошие порции и свежая еда, что важно для тех, кто приехал на отдых с детьми. Так что судя по отзывам, сюда можно смело приходить с маленькими туристами и вкусно покушать. Кстати, цены тут достаточно недорогие.

Booking.com

Меню в столовой «Платан» в Хосте достаточно богатое и включает в себя салаты, супы, вторые блюда, гарниры, напитки, выпечку и десерты.

Как пишут туристы в отзывах о столовой Платан, что единственным минусом столовой, если можно так сказать, является самообслуживание, но это и не минус вовсе, а система питания.

Так что, приятного вам аппетита и хорошего отдыха!

Источник 

Ресторан & Кафе «Удача Плюс» — Хоста

Подходит для туристов с детьми 

Адрес:  г. Сочи, микрорайон Хоста, ул. Железнодорожная, 43/4, Телефон: +7 (918) 301-73-77, E-mail: info@udacha-plus.net

Часы работы с 12.00 до 02.00

Кафе & Ресторан «Удача Плюс» — Официальный Сайт — udacha-plus.net

Говорить об этом ресторане можно долго и с восторгом. Тут и в самом деле отличный интерьер и уютное место расположения. Ресторан «Удача Плюс» и в самом деле один из лучших ресторанов в Хосте.

Но, самое главное, что здесь и в самом деле очень демократичные цены. Не стоит думать, что раз это заведение не относится к рангу столовых, то вам это не по карману.

Меню ресторана очень богатое и включает блюда от пиццы и детских коктейлей и до вкуснейшего мяса на гриле и вкусных салатов и ароматных супов. Здесь рады и взрослым гостям и маленьким посетителям.

Кафе & Ресторан «Удача Плюс» расположен недалеко от моря в Хосте на улице Железнодорожная, 43/4 Здесь и в самом деле очень приемлемые цены по отношению к великолепному сервису и меню.

Источник 

Кафе «Хоста» — В Хосте, Сочи 

Подходит для туристов с детьми 

Адрес:  г. Сочи, микрорайон Хоста, ул. Платановая 27

Часы работы с 10.00 до 22.00

Кафе «Хоста» находится в Хосте, г. Сочи на Платановой улице, которая является местным Бродвеем, если позволите. Здесь расположены многие необходимые объекты инфраструктуры для туристов: кафе, магазины, аптеки, рестораны.

Если перед вами встал вопрос где поесть в Хосте недорого и вкусно, то кафе «Хоста» это то самое место. Судя по отзывам здесь довольно хорошо кормят и при этом здесь недорогие цены.

В меню можно найти блюда кавказской и восточной кухни, салаты и супы, вторые блюда и гарниры, мясо на мангале и шашлык, напитки. Так, что каждый найдет себе здесь блюда по вкусу.

Здесь достаточно уютно и чисто. Это место можно рекомендовать с отдыхающим с детьми. Но не забывайте уточнить у официанта, какие блюда не острые, чтобы они подошли вашим детям.

Надеемся, Кафе Хоста вам понравится и вы останетесь довольны этим небольшим и уютным заведением, которое добавит в ваш отдых положительных эмоций. Приятного аппетита!

Источник 

Ресторан «Улькер» — Хоста

Подходит для туристов с детьми 

Адрес:  г. Сочи, микрорайон Хоста, ул. Ялтинская 4, Телефоны 8 (918) 614-14-14, 8 (918) 916-16-16

Часы работы с 11.00 до 00.00

Ресторан «Улькер» — Официальный Сайт — ulker-sochi.ru

Ресторан «Улькер» находится в Хосте на Ялтинской улице. Это восточный ресторан и находится он на территории зеленой территории пансионата «Кристалл», которая не может не радовать глаз отдыхающих.

Это один из лучших ресторанов в Сочи и Хосте по критерию цены и качества блюд. Несомненно, цены тут выше, чем в столовых, но мы решили включить этот ресторан в рубрику «Где недорого и вкусно покушать в Хосте» только потому, что для ресторана здесь достаточно демократичные цены и здесь есть детское меню, что делает этот ресторан одним из лучших мест в Хосте, где можно покушать с детьми.

Меню ресторана «Улькер» отвечает вкусам даже самых заядлых гурманов. Только здесь можно попробовать отличный люля с приправами, привезенными с восточных рынков. Здесь подаются салаты, крем-супы, Блюда восточной кухни, вкуснейшие гарниры, десерты, напитки, детские блюда, сладости, одним словом, отличный выбор на ваш вкус. Если хотите попробовать средиземноморскую кухню, то вам сюда.

Обстановка в ресторане очень уютная и здесь достаточно чисто. Если выбирать это место для ужина, то это отличное место, чтобы побаловать себя на отдыхе и отведать восточные блюда. Средний счет без спиртного здесь примерно 800-1000 рублей. Конечно, по сравнению со столовой дороговато. Но для ресторана это очень даже демократичные цены, особенно если речь идет о Сочи и отдыхе на курорте.

 

Кафе «Вареники» — Хоста 

Подходит для туристов с детьми 

Адрес:  г. Сочи, микрорайон Хоста, улица 50 лет СССР, 5/2, Телефон +7 (8622) 65-44-08

Часы работы с 08.00 до 19.00

Кафе «Вареники» в Хосте достаточно уютное и дешевое кафе. Здесь очень чисто, а готовят здесь очень вкусно и по-домашнему. В интернете об этом кафе много хороших отзывов. Есть люди, которые много лет подряд, приезжают отдыхать в Хосту с детьми и ходят в кафе «Вареники» на завтрак, обед и ужин.

Это место можно рекомендовать для питания отдыхающих с детьми. Здесь очень хороший выбор блюд, так что у вас не возникнет проблем с выбором того. чем можно накормить маленьких туристов. Здесь даже есть детский уголок.

В меню всегда есть каша, запеканка, блинчики, компот, вареники. Одним словом, поесть всегда можно и вкусно и недорого. Цены здесь достаточно дешевые, по сравнению с остальными заведениями общепита в Сочи и Хосте.

Надеемся вам понравится в кафе «Вареники» и вы останетесь довольны этим выбором. В любом случае, это заведение поможет вам сэкономить семейный бюджет на отдых чуть дешевле не в ущерб качеству блюд. Приятного вам аппетита и хорошего отдыха!

Источник 

Смотрите также:

PS: Друзья! Сделайте вместе с нами портал «Ночи В Сочи» интереснее. Ведь мы стараемся помочь сделать ваш отдых комфортным не в ущерб качеству. Ваши отзывы нужны тем, кто впервые едет в Сочи на отдых! Поделитесь интересными местами с нашими читателями, где можно вкусно и недорого покушать в Хосте, а также Сочи, Адлере, Лоо, Лазоревском, Дагомысе. Пишите нам в рубрике комментарии ниже под статьей. Также можно написать нам на почту nochivsochi.ru@mail.ru Мы обязательно все прочитаем и лучшие места разместим на сайте. Давайте помогать друг другу делать отдых чуточку счастливее и комфортнее. 🙂