Электрический Музей Николы Тесла Сочи

Одно из самых увлекательных и популярных мест, которое стоит посетить в Сочи и взрослым и детям — это Музей Тесла.

Электрический Музей Николы Тесла  — это интересная интерактивная выставка и шоу для детей и взрослых, которая находится в Адлере — Сочи. Программа музея состоит из анимационного фильма о Николе Тесла,  а также демонстрации экспонатов и физических опытов, и Тесла-шоу «Мегавольт-Повелитель молний».

И взрослые и дети будут с удивлением смотреть на настоящие молнии напряжением в несколько миллионов вольт  и отважного укротителя безумной стихии.

Увидеть Тесла-Шоу «Мегавольт Повелитель Молний» будет интересно и взрослым и детям. Описать словами Тесла-шоу очень сложно. Ведь Вы не станете описывать словами эмоции от увиденной картины или услышанной музыки. Так и в Тесла-Шоу. Вы увидите настоящий и завораживающий танец молний под аккомпанемент электронной музыки.

Накал эмоций достигает кульминации, когда Мегавольт бесстрашно входит в самый эпицентр безумной электрической стихии и непринужденно подчиняет себе раскаленную плазму, напряжением в несколько миллионов вольт.

На это и в самом деле стоит посмотреть. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать о легендарном Тесла Шоу «Мегавольт Повелитель Молний».

И если Вы задались вопросом: Куда пойти с детьми в Сочи — Музей Тесла — один из лучших вариантов и для взрослых и для детей.

Прогуливаясь по Олимпийскому парку, не забудьте заглянуть в Электрический Музей Николы Тесла — Сочи. Здесь Ваши дети смогут узнать много интересного и познавательного. Да и вам, дорогие родители, будет интересно расширить свой кругозор в области физических явлений, о которых вы даже, возможно, не догадывались. Где еще Вы сможете увидеть, как человек укрощает настоящую молнию, а ваши дети смогут принять участие в увлекательных физических экспериментах под присмотром гениев науки и физики. Приходите, здесь всегда вам рады.

И, поверьте, интересных и ярких впечатлений от увиденного на шоу Вам и вашим детям хватит на целый год, до следующего приезда в Сочи.

 

Что из себя представляет Тесла-шоу «Мегавольт Повелитель Молний» 

Booking.com

 

 

Как добраться до музея Тесла 

Адрес:

  • г. Сочи, Олимпийский парк, ул. Международная, 8
  • Координаты GPS: 43.405273,39.960782
  • Тел. +7-988-241-01-80
  • Электрический Музей Николы Тесла официальный сайт