Отель «Олимпия Адлер»

Отель «Олимпия Адлер» располагается в курортной зоне города Сочи в Адлере.

Отель Олимпия Адлер — это современное шестиэтажное здание, которое располагается на охраняемой закрытой территории. Отель оснащен лифтом, подземной автостоянкой, кафе-баром с панорамным видом на горы Большого Кавказского Хребта и Черное море.

Отель располагает номерами различной комфортности и площади. Все номера оснащены современным оборудованием, кондиционерами, новой мебелью и балконами.

На всей территории отеля предоставляется интернет по Wi-fi. В отеле есть услуги прачечной. Также по запросу предоставляется гладильная доска с утюгом.

По запросу возможны услуг трансфера.

В шаговой доступности от отеля «Олимпия Адлер» очень богатая инфраструктура. Неподалеку от отеля находятся: пляжный комплекс, медицинский центр, аквапарк, дельфинарий, рестораны, кафе, клубы, магазины.

Отель «Олимпия Адлер» имеет отличное  расположение относительно транспорта. От отеля до Красной поляны можно добраться за 40 минут, до аэропорта в Адлера — 20 минут, до ж/д вокзала — 10 минут, до центра Сочи 20 минут.

Отель принимает гостей круглый год.

В Отеле:
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Холодильник: Да
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да
Семейные номера: Да 
Ресторан/Бар: Да
Парковка: Да 
Трансфер от/до аэропорта: Да
Контакты: Адрес: г.Сочи, Адлерский район, ул. Чкалова, д. 5 б, Телефон: 8 (862) 247-1741, 247-1755 администратор по размещению +7 918 301-66-66, E-mail: info@olympia-hotel.ru
Отель «Олимпия Адлер» — Официальный Сайт — adler.olympia-hotel.ru

Booking.com