Баден-Баден — Ресторан — Адлер

Ресторан «Баден-Баден» в Адлере — это удивительно уютное место и  настоящий уголок старой Европы, который расположился в самом центре шумного олимпийского города Сочи.

Здесь Вы найдете все, что нужно настоящему гурману. В ресторане представлены классическая европейская кухня, а также немецкая кухня с настоящим кавказским колоритом.

Любители пенного напитка здесь всегда найдут в меню оригинальное немецкое и австрийское, а также, бельгийское и английское, голландское и чешское пиво.

Ресторан располагает тремя уютными залами, в которых вы будете чувствовать себя уютно. Любой из залов ресторана Баден-Баден всегда можно арендовать под презентацию, корпоративное мероприятие, торжество, свадьбу, юбилей.

Ресторан вмещает до 400 гостей и имеет собственную парковку.

 

Европейская Атмосфера 

Если Вы хотите почувствовать себя в Европе и отдохнуть в местечке, напоминающем Германию, если к тому же Вы любите хорошее настоящее пиво, если Вы еще и гурман, который разбирается в европейской и немецкой кухне, то это решенный вопрос — Вы обязательно должны побывать в уютном ресторане «Baden-Baden», который расположился в самом уютном месте Сочи — в Адлере.

Гостеприимные хозяева ресторана сделают все, чтобы Вам захотелось сюда вернуться к опять! Здесь всегда рады видеть дорогих гостей! И самое интересное в том, что теперь не нужно отправляться в германию, чтобы опсетить ее. Достаточно заглянуть в ресторан Баден-Баден.

 

О ресторане 

Booking.com

 

Адрес: 

Адлер, Голубые дали, 40-а

Заказать столик по телефону:

+7 (988) 233-00-76

Ресторан Баден-Баден Сочи — Официальный Сайт badenbadensochi.ru