Апарт-отель «Имеретинский — Прибрежный квартал»

Апарт-отель «Имеретинский — Прибрежный Квартал» расположен в Адлере, на берегу Черного моря, в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый и крытый бассейны, спа-салон, оздоровительный центр, сауна, турецкая баня, детская игровая площадка и фитнес-центр. На всей территории апарт-отеля работает бесплатный Wi-Fi.

В числе удобств каждого номера Апарт-отеля «Имеретинский — Прибрежный Квартал» балкон с видом на море, кондиционер, гостиная зона, фен и телевизор с плоским экраном.

Гости могут посетить ресторан на территории или кафе и рестораны неподалеку, так как отель имеет удобное расположение от необходимых объектов инфраструктуры. Рядом есть магазины и общественный транспорт.

В 5 минутах ходьбы от отеля обустроена бесплатная парковка. Апарт-отель «Имеретинский — Прибрежный Квартал» находится в 6 км от железнодорожного вокзала Адлера и в 7,4 км от международного аэропорта Сочи.

В Отеле:
Номеров/апартаментов: 569 
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Прокат велосипедов: Да 
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да
Семейные номера: Да 
Спа и оздоровительный центр: Да
Размещение с животными: Да
Ресторан/Бар: Да
Трансфер от/до аэропорта: Да
Контакты: г. Сочи, Адлер, Имеретинская Низменность, Морской Бульвар д. 1, официальный сайт Апарт-отель «Имеретинский — Прибрежный Квартал», телефон: +7 862 270-11-11