Апарт-отель Имеретинский — Парковый квартал

Апарт-отель «Имеретинский — Парковый квартал» расположен в Адлере, всего в 500 метрах от берега Черного моря. К услугам гостей отеля оздоровительный спа-центр с крытым и открытым бассейнами, а также фитнес-центр.

Гостям апарт-отеля «Имеретинский — Парковый квартал» предлагается проживание в апартаментах с условиями напоминающими домашнюю обстановку, так как все номера оборудованы кондиционером, балконом, стиральной машиной, диваном и телевизором с плоским экраном.

Гости могут самостоятельно готовить на мини-кухне с холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. Гости также могут воспользоваться принадлежностями для барбекю и устроить пикник. На всей территории апарт-отеля работает бесплатный Wi-Fi. Частная парковка на территории апарт-отеля «Имеретинский — Парковый квартал» предоставляется за дополнительную плату. Бесплатная парковка находится в 5 минутах ходьбы.

Расстояние до Олимпийского парка составляет 3 км. Железнодорожный вокзал Адлера находится всего в 7 км от отеля «Имеретинский — Парковый квартал», а Международный аэропорт Сочи — в 8 км от отеля, что делает транспортную доступность комфортной для гостей.

В Отеле:
Номеров/апартаментов: 270 
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Прокат велосипедов: Да 
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да
Семейные номера: Да 
Спа и оздоровительный центр: Да
Размещение с животными: Да
Ресторан/Бар: Да
Контакты: г. Сочи, Адлер, Имеретинская Низменность, Морской Бульвар д. 1, официальный сайт Апарт-отель «Имеретинский — Парковый квартал», телефон: +7 862 270-11-11

Апарт-отель Имеретинский — Парковый квартал: гостей Booking.com здесь принимают с 20 окт. 2015.
Апартаменты/номера: 270

Самые популярные удобства