Апарт-отель Имеретинский — Морской квартал

Апарт-отель «Имеретинский — Морской квартал» Этот отель расположен в Адлере и находится в 8 км от сочинского океанариума.

К услугам гостей  Апарт-отеля «Имеретинский — Морской квартал» — бесплатный Wi-Fi, собственный пляж на берегу Черного моря, открытый и крытый бассейны.

Все апартаменты в отеле оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В каждых апартаментах аппат-отеля Имертинский Морской Квартал в распоряжении гостей собственная ванная комната с феном.

В апарт-отеле «Имеретинский — Морской квартал» работает спа-центр и фитнес-центр. На территории отеля гости могут посетить ресторан и бар.

В апарт-отеле действует прокат велосипедов. Желающие могут поиграть в теннис. В окрестностях созданы условия для велосипедных прогулок. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой на территории, а в 5 минутах ходьбы находится бесплатная парковка для автомобилей. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет всего 9,5 км, что станет дополнительным приятным условием, чтобы выбрать данный отель.

В Отеле:
Номеров/апартаментов: 381 
Кондиционер: Да 
ТВ в номере: Да 
Прокат велосипедов: Да 
Санузел в номере: Да 
Бесплатный Wi-Fi: Да
Семейные номера: Да 
Спа и оздоровительный центр: Да
Размещение с животными: Да
Ресторан/Бар: Да
Контакты: г. Сочи, Адлер, Имеретинская Низменность, Морской Бульвар д. 1, официальный сайт Апарт-отель «Имеретинский — Морской квартал», телефон: +7 862 270-11-11